С коллегии Министерства к молодежи

31 января 2011 г., понедельник
Если оглянуться на прошлый год, то сразу и не упомнишь все мероприятия, которые проведены для молодых людей нашей республики. А ведь каждое из них является результатом напряженной работы.

Итоговая коллегия министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ состоится 1 февраля в 11 часов в ГТРК «Корстон», где будут подведены итоги работы ведомства и обозначены планы на 2011 год. На коллегии будут присутствовать президент Татарстана Рустам Минниханов, премьер-министр РТ Ильдар Халиков, исполнительный директор олимпийского комитета России Марат Бариев, министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ Рафис Бурганов. В качестве почетного гостя приедет министр спорта, туризма и молодёжной политики РФ Виталий Мутко.
После завершения коллегии хозяева и гости спортивной столицы отправятся в Боровые Матюши на открытие Молодежного спортивно-оздоровительного центра «Волга». На территории объекта будет проходить дружеская лыжная гонка, в которой примут участие студенты республики. Параллельно в матче сразятся футболисты-финалисты студенческой Футбольной Лиги. Организатором этих мероприятий выступил комитет по физической культуре, спорту и туризму «Лиги студентов РТ». «Для наших студентов большая честь принимать участие в открытии спортивных объектов с такими уважаемыми людьми. Очень приятно, что Виталий Леонтьевич сможет лично убедиться, что в Татарстане делается все для развития спорта» - добавил вице-президент «Лиги студентов» Айрат Гатиятов.
Казань - спортивная столица страны и студенчество в очередной раз подтверждает это своей активностью!

Лилия Гареева
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International