В объективе – Лига

24 декабря 2010 г., пятница

В Татарстане проходит сбор заявок на участие в фотоконкурсе «Объективная Лига», организованного Региональной молодежной общественной организацией «Лига студентов Республика Татарстан» совместно с Департаментом по работе с волонтерами Исполнительной дирекции «Казань-2013» и Союзом молодых фотографов Татарстана.
Участником конкурса может быть любой студент высшего или среднего специального учебного заведения Республики Татарстан, увлекающийся фотографией. При этом, благодаря многообразию конкурсных номинаций,  каждый сможет проявить свои способности:
• Лига через объектив»;
• «Дорогой мудрости»;
• «Моменты истины»;
• «Точка зрения»;
• «На пути к Универсиаде»;
• «Где наша не пропадала»;
• «Век живи, век учись»;
• «Альма–матер по-татарски»;
• специальная номинация, которая определится по итогам голосования на сайте Лиги студентов РТ – «Приз зрительских симпатий».
В состав конкурсного жюри вошли вице-президент Лиги студентов РТ по связям с общественностью Алиса Лисовая, специалист департамента по работе с волонтерами Исполнительной дирекции «Казань-2013», фотограф Татьяна Никулина, организатор проекта 16px.ru, член правления Казанского фотоклуба Айрат Алпаров и полуфиналист национальной фотопремии «Лучший фотограф года-2009» Галия Бердникова.
Прием заявок на фотоконкурс будет осуществляться до 10 января в офисе Лиги студентов РТ по адресу г. Казань, ул. Тукая, д. 58, офис 303 и по адресу электронной почты ligapressa@gmail.com.