Студентам расскажут о грантах для научных исследований

26 октября 2010 г., вторник
26 октября в 13 часов в главном здании Института экономики, управления и права (ул. Московская, д. 42) состоится круглый стол «Грантовая система поддержки исследований молодых ученых», организованный Комитетом по науке и образованию Лиги студентов Республики Татарстан.
Участниками круглого стола станут представители студенческих научных обществ, а также выпускники грантовой системы «Алгарыш». Экспертами круглого стола станут представители международного отдела Министерства образования и науки Республики Татарстан, а также члены клуба выпускников программы «Алгарыш», в том числе и президент Лиги студентов РТ Тимур Сулейманов.
По словам вице-президента Лиги студентов РТ по науке и образованию Айдара Акмалова, «круглый стол позволит студентам, активно занимающимся наукой, узнать о механизмах грантовой поддержки для своих исследований. Эта тема тесно связана с темой образовательных кредитов, которую ранее мы уже обсуждали с представителями финансово-кредитных учреждений, Общественной палаты РТ и законодателей».  
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International