Едем на Черное море!

17 августа 2010 г., вторник

Региональная молодежная общественная организация «Лига студентов Республики Татарстан» при поддержке Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ с 17 августа по 1 сентября 2010 года проводит летнюю профильную школу для лидеров органов студенческого самоуправления в г. Анапа (пос.Витязево). В школе примут участие студенты-активисты высших учебных заведений Республики Татарстан.

В программу смены включены: тренинги, мастер-классы, деловые игры, семинары, направленные на развитие личностных качеств студентов.

Всем студентам, как и положено в Школах было дано домашнее задание, без которого в Анапе будет тяжело - ведь на смене планируется ведение рейтинга, от которого студенты так отвыкли, находясь на каникулах, вне стен Университетов. Что ж, не будем раскрывать все секреты Школы актива, а пожелаем счастливого пути!