К югу готовы!

11 августа 2010 г., среда
Ребятам предстоит 10 дней не только отдыха, но и плодотворной работы. Кроме руководства Лиги в Анапу поедут 40 человек – активистов со всех вузов Республики. На смене будет составлен план работы Лиги на следующий год. Работа будет вестись по комитетам, во главе с каждым ответственным вице-президентом.  Также планируется подготовка к внеочередному конгрессу студентов РТ - нужно принять новый Устав Лиги, проработать концепцию развития организации и другое. Помимо этого будут проводиться различные мастер-классы, тренинги, и много всего, сто может быть интересным для активистов студенческого самоуправления республики
На данный момент ведётся активная подготовка к смене в штабе Лиги. Уже направлены письма во все вузы с просьбой о предоставлении кандидатов на поездку в Анапу. Недавно прошла смена актива Лиги в Булгарах, на которой звание самого активного получил Динар Бариев из АСО. Он награждён бесплатной поездкой на смену Лиги в Анапу.
Организационный комитет смены уже сформирован, начальником смены станет Мария Фадеева. Все в полной боевой готовности. И организаторы, и руководство Лиги, и активисты с нетерпением ждут начала этой многообещающей смены. Ребята уверены, что эти несколько дней на море запомнятся им надолго!
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International