Болгар давно не видел такой активной молодежи!

24 июля 2010 г., суббота

Несмотря на непоколебимую жару участники школы целый день не переставая бегали по территории отеля "Регина", вобщем, ни что не останавливает студенческих лидеров, собранных со всего Татарстана!

Первый день прошел насыщенно: ребята прошли тренинги на знакомство и командообразование, а самое главное - смогли задать накопившиеся вопросы первым лицам Лиги - Президенту Тимуру Сулейманову и первому Вице-президенту Валентину Шихобалову. "Лига студентов - это поляна, за которой все наблюдают и берут то, что нужно, но в то же время находясь на ней можно покушать вкусных ягод", - образно ответил Президент организации на вопрос из зала о том, чем может помочь деятельность в Лиге студентов при дальнейшем трудоустройстве. Оказалось, что в зале практически не было ребят, которые ни разу не слышали о Лиге студентов до приезда школу актива. И, как правильно было замечено - это хороший результат.

Вечером ребята показали искрометные выступления, а потом как полагается студентам - танцевали до упаду. "Давно у нас такого не было, честно говоря. Столько активной и по-доброму шумной молодежи мы не разу не видели!",- прокомментировал происходящее в отеле местный житель, заглянувший на затянувшуюся дискотеку. Надеемся на продуктивную работу в течении следующих дней и желаем участникам не растерять энтузиазм, с которым они приехали на смену.

Пресс-центр "РМОО Лига студентов РТ"

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International