Региональная молодежная общественная организация "Лига студентов РТ" приветствует Вас!

21 мая 2010 г., пятница

У Лиги студентов РТ появился свой сайт на портале Правительства РТ. Мы были первыми в рамках проекта по созданию единой информационной площадки  молодежных общественных организаций на базе Электронного правительства. Совсем скоро свои сайты появятся и у других объединений.  Недавно ребята прошли обучение в Центре информационных технологий РТ по администрированию своей Интернет - странички. По словам одного из инициаторов данного проекта, финалиста республиканского проекта "Кадровый резерв 2009", Председателя Совета РМОО "Лига студентов РТ"  Валентина Шихобалова, создание портала позволит концентрировать всю необходимую информацию для активной молодежи о проектах, мероприятиях, конкурсах в одном месте, а для организаций позволит увеличить эффективность работы и подключиться к электронному документообороту. Портал будет размещен на сайте Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан.