Первокурсникам о Лиге студентов

12 сентября 2012 г., среда

На собрании пополнение академии познакомили с возможностями проявит себя в вузе не только в учебе, но и в общественной деятельности. Студенческий совет провел красочную и увлекательную презентацию всех направлений, помогающих заявить о себе. Это и научное общество, и туристический клуб, и профком, и все творческие направления: вокал, хореография, СМИ (газета академии носит название "БАУМАНЕЦ"). Презентация сопровождалась весёлыми песнями и заводными танцами. Каждое направление выбирало свою, только им присущую форму подачи информации. Также первокурсники смогли познакомиться со своими кураторами, у который по окончании мероприятия могли записаться в любую интересующую их студенческую организацию.

С приветственным словом выступил проректор по воспитательной работе Рустам Зарипов выступал. Из его речи ребята узнали об основных традициях и правилах обучения в вузе. В свою очередь, РМОО «Лига студентов РТ» рассказала о возможности проявить себя, показать свои таланты, стать успешным студентом на уровне республики. Элина Фирсова, вице-президент по правовым вопросам, остановилась на уникальных проектах организации, которые известны по всей республики своими масштабами и высоким качеством, презентовала каждое из направлений Лиги.

По окончании мероприятия новоиспечённых студентов ещё раз поздравили с началом учебного года, пожелав не тратить время зря и как можно скорее определиться, чего он хочет получить от студенческой жизни.

 

 

 

Ильмира Гафиятуллина.

Пресс-центр РМОО «Лига студентов РТ»
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International