Прием заявок на Школу журналистики "Слово за нами" - осталось два дня!

26 октября 2011 г., среда

Ты еще не успел податься на Школу журналистики Лиги студентов? Где же твоя оперативность, присущая каждой современной «акуле пера»?

С ноября стартует Школа журналистики «Слово за нами», реализованная РМОО «Лига студентов Республики Татарстан». Мастер-классы от известных журналистов всех сфер, посещение пресс-служб министерств и ведомств, а также телеканалов и радио – все это и многое другое предстоит надеждам студенческой журналистики на протяжении 5 месяцев.

            30 октября 2011 года состоится творческий экзамен, который определит 25 учеников очного отделения школы. Остальные ребята будут зачислены на дистанционное обучение и будут посещать мастер-классы в режиме видеоконференции. Каждую неделю всем участникам школы будет выдаваться домашнее задание, по результатам которого будет выставляться рейтинг каждого участника. Если по истечению месяца рейтинг участников дистанционного обучения будет выше участников очного, то они меняются местами.

            Победители Школы журналистики получат ценные призы и подарки, а также стажировку в различных пресс-службах Республики Татарстан.

            На сегодняшний момент подано более 90 заявок по различным направлениям журналистики. Не хватает только тебя!

            Осталось 2 дня! Срок подачи заявок – до 27 октября 2011 года. Заявки отправляются на электронную почту pressa-ligastudentov@mail.ru

http://ligastudentov.ru/news/6609/


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International