Транспортный грант: второй сезон. Осень

5 октября 2011 г., среда

Ура, товарищи! С 1 октября стартует осенний сезон конкурса грантов, обладателями которого смогут стать еще большее количество человек – более 4000!

 В общих чертах правила конкурса не изменились. Обладателем гранта могут стать учащиеся и студенты учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования Республики Татарстан очной формы обучения. Исключение составляют аспиранты.

Наиболее активные в общественной, научной, спортивной и творческой деятельности учебного заведения, города, республики получат по 800 рублей ежемесячно в период с сентября по декабрь 2011 года.

Однако, есть одно большое и существенное НО – студент не должен иметь академической задолженности по итогам экзаменационной сессии, принимать активное участие в общественной, а также научной, культурно-массовой и спортивной деятельности учебного заведения, города и республики.

Весной-летом этого года во время проведения первого Конкурса грантов, у многих вызвала трудность необходимость приложить к пакету документов справку из банка с реквизитами и номером счета. На этот раз такой необходимости не возникнет. Всем победителям конкурса будут оформлены пластиковые карты «Банка Татарстан» ОАО «Сбербанк России» и открыты лицевые счета, куда и будут поступать материальные средства.

Напомним, что грант размером 800 рублей с легкостью компенсирует каждодневные поездки в университет (путь «туда-обратно»), поэтому это отличный шанс облегчить свое материальное положение и начать жить без лишних проблем.

 

Торопитесь собрать необходимый пакет документов. Но перед этим ОЧЕНЬ внимательно ознакомьтесь с положением Конкурса, подробно изучите все его условия. И только потом с гордо поднятой головой и чистыми мыслями можете претендовать на транспортный грант от РМОО «Лига студентов РТ».

Ознакомиться с положением и приложениями Конкурса можно, перейдя по ссылке ниже.

http://www.ligastudentov.ru/news/6514/

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International