I Российско-Украинский молодежный форум

28 сентября 2011 г., среда
Основная цель проведения Форума направлена на содействие развитию потенциала молодежных общественных организаций Украины и России, активизацию участия молодежи в процессе принятия решений, разработку и реализацию двусторонних проектов в сфере молодежной политики между нашими странами.

         Среди основных вопросов Форума:

  Составления дорожной карты сотрудничества в области молодежной политики Украины и России.

  Обсуждение актуальных вопросов для молодежи обоих стран: поддержка студенчества, сельской молодежи; разработка молодежной политики; поддержка общественных организаций, НКО; развитие приграничного сотрудничества; содействие расширению связей в творческой сфере и культуре; работа с волонтерами, молодыми учеными; информационное пространство; спорт и здоровый образ жизни.

  Создание постоянно действующего Координационного бюро Форума по организации взаимодействия с национальными органами власти и общественными организациями Украины и Российской Федерации.

         К  участию  приглашаются  активные молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, представители молодежных общественных объединений, которые заинтересованы развивать сотрудничество с Украиной или уже проводят совместные проекты, молодые парламентарии, молодые спортсмены, молодые ученые, молодые журналисты, творческая молодежь, представители организаций, которые занимаются волонтерством.

        Желающим принять участие в работе Форума необходимо до 29 сентября 2011 года заполнить   заявку   и   отправить   её  на  электронный  адрес forum-kiev2011@yandex.ru.  Хотим обратить Ваше внимание на то, что все кандидатуры будут проходить конкурсный отбор и то, что Вы заполнили заявку, еще не является подтверждением вашего участия в Форуме.

         Отобранным   участникам   будет  направлено  приглашение  с  подробной программой и дополнительной информацией не позднее 4 октября 2011 года.

         Расходы   по   обеспечению  программы  Форума,  проживанию  и  питанию участников  осуществляются  за  счет  организаторов. 

        Для проезда в место проведения Форума и обратно будут организованы автобусы         Москва-Киев-Москва (выезд из Москвы в Киев 12 октября, выезд из Киева в Москву 16 октября после 18.00) и Ростов-на-Дону-Киев-Ростов-на-Дону (выезд из Ростова-на-Дону в Киев 12 октября, выезд из Киева в Ростов-на-Дону после 18.00). Точное время отправки автобусов будет уточняться позднее. НЕ ЗАБУДЬТЕ указать в заявке, как Вы планируете добираться до места проведения Форума.

 

         Дорогу до Москвы или Ростова-на-Дону участники оплачивают самостоятельно.

 

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (495) 624-00-16 Попова Ольга,       e-mail: forum-kiev2011@yandex.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International